Где купить новогоднюю елку

Новости.
07:28, 23 Декабря 2008

Новости партнеров

Продажа новогодних ёлок и хвойных лапок в Петрозаводске начнется с 24 декабря.

Места продажи будут организованы в центре города на ул. Красная 43/29 – у магазина "Спорттовары" и ул. Дзержинского – у дома № 35.

В микрорайоне "Кукковка" ели будут продавать на ул. Генерала Фролова – у дома № 14 и ул. Питкярантская – на площадке напротив дома №2/5.

В микрорайоне "Древлянка" торговля будет организована на бульваре Интернационалистов – у дома № 16, ул. Древлянка – у рынка "Ягуар" и на Лососинском шоссе, 15– у проходной ООО "Цветы".

Жители "Ключевой" смогут приобрести ели и хвойные лапки на ул. Антонова – напротив дома № 10, жители "Голиковки" и "Зареки" – на наб. Ла-Рошель – у магазина "Теремок", ул. Луначарского – у дома № 42 и пр. А.Невского – у рынка "Голиковский".

В районах "Октябрьский" и "Первомайский" места продажи будут организованы на ул. Мелентьевой – у рынка "Главный", на пересечении ул. Ленинградская и пр. Октябрьский, а так же на ул. Мурманская, 10 – у магазина "Петровский" и пр. Первомайский – у дома № 53 (магазин. "Сад-огород")

Жители "Перевалки" традиционно смогут купить новогодние ели на ул. Чапаева – у рынка "Чапаевский".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей