Угонщик пытался скрыться от погони

Новости.
13:12, 11 Февраля 2009

Новости партнеров

Сотрудники ДПС Петрозаводска задержали 16-летнего подростка, угнавшего автомобиль в поселке Мелиоративный и попавшего в аварию при попытке скрыться от преследования.

Как сообщила пресс-служба МВД Карелии, ночью наряд ДПС, дежуривший на окраине Петрозаводска, заметил подозрительный автомобиль, двигавшийся со стороны поселка Мелиоративный. На требование остановиться водитель "ВАЗ-2105" не отреагировал и попытался скрыться от милиционеров. Во время непродолжительной погони "пятерка" не вписалась в поворот и вылетела с дороги. Водитель пытался убежать, но инспекторы ДПС задержали нарушителя.

Вскоре выяснилось, что 16-летний задержанный не является хозяином разбитой машины. По его словам, он угнал авто из Мелиоративного, чтобы покататься. Ранее он уже попадал в поле зрение сотрудников милиции за совершение аналогичных преступлений. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей