Карельский пожарный завоевал "серебро"

Новости.
09:36, 03 Марта 2009

Новости партнеров

На чемпионате МЧС России по лыжным гонкам пожарный из Петрозаводска Николай Неверов завоевал серебряную и бронзовую медали.

В первый день соревнований в Сыктывкаре Николай Неверов выступал в индивидуальной гонке на 10 километров и пришел к финишу третьим. Нашему спортсмену также доверили один из этапов эстафетной гонки в составе сборной Северо-западного регионального центра МЧС. И снова петрозаводский пожарный показал хороший результат. В командном зачете по итогам трех дней соревнований Николай Неверов завоевал серебряную медаль.

В прошлом году на аналогичных соревнованиях карельский пожарный в личном зачете был вторым, а в составе команды Северо-западного регионального центра он завоевал бронзу.

Как отметил Николай Неверов, в этом году состав участников подобрался куда сильнее, и зацепиться за медали было тяжело. Сейчас в свободное время от несения дежурства карельский пожарный готовится к традиционному марафону "Праздник Севера", который пройдет в начале апреля в Мурманске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей