Наши завоевали "золото" и "бронзу"

Новости.
16:13, 23 Марта 2009

Петрозаводские спортсмены завоевали первое и третье места на Первенстве России по тхэквандо, которое состоялось в Краснодаре.

Владислав Ларин
В весовой категории до 45 килограмм лучшего результата добился  Владислав Ларин, завоевавший первое место. Он успешно провел четыре боя и в финальном поединке в дополнительном раунде обошел московского спортсмена.

В весовой категории до 52 килограмм третье место заняла петрозаводская спортсменка Екатерина Дербенева. Оба призера вошли в юниорскую сборную России. Общими усилиями карельская сборная, состоявшая из учащихся отделения тхэквандо ДЮСШ № 5, заняла 15 командное место.

В Первенстве России принимали участие более 500 спортсменов из 51 региона России.