Директора пошли по кругу

Новости.
11:43, 24 Марта 2009

Новости партнеров

Министерство культуры Карелии поменяло местами директоров двух театров и колледжа культуры.

Приказ о кадровых изменениях было подписан сегодня утром. Согласно решению министра культуры на должность директора музыкального театра Карелии назначена теперь уже бывший директор республиканского театра кукол Елена Ларионова, а временно исполнявшая обязанности директора Марина Морозова стала заместителем директора музыкального театра. В свою очередь руководитель колледжа культуры Любовь Васильева стала директором кукольного театра. Отметим, ранее Васильева занимала должность директора музыкального театра. Исполнять же обязанности директора карельского колледжа культуры временно будет Светлана Медведева, до этого занимавшая должность заместителя директора колледжа.

Как пояснили в пресс-службе республиканского минкульта, подобная ротация руководителей связана с тем, что реконструкция здания музыкального театра подходит к завершению, и на данном этапе театру нужен опытный руководитель, который сможет подготовить учреждение к работе в обновленном здании, сформировать труппу и репертуар.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей