Приставы навестили должников

Новости.
11:47, 25 Марта 2009

Новости партнеров

За неделю вечерних рейдов судебные приставы-исполнители взыскали около 300 тысяч рублей с жителей Петрозаводска и Прионежья, в отношении возбуждены исполнительные производства.

Как напомнили в пресс-службе карельского управления ФССП, рейды судебных приставов в столице Карелии начались 16 марта. За время совместных с ГИБДД рейдов на дорогах было подвергнуто проверке 396 петрозаводчан. С должников-автомобилистов было взыскано штрафов на сумму 32 тысячи 448 рублей.

В ходе рейдов по адресам должников было произведено 30 арестов имущества на сумму 36 тысяч 644 рублей. Во время вечерних рейдов судебные приставы взыскали должников 279 тысяч 298 рублей. Однако из-за невозможности установить местонахождение должника или его имущества, 332 исполнительных производства на сумму более 412 тысяч рублей окончены без исполнения. Еще 93 исполнительных производства на сумму 835 тысяч рублей окончены без исполнения по причине отсутствия у должников имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Как сообщили в республиканском управлении службы судебных приставов, в настоящее время рейды в Петрозаводске продолжаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей