Новости.
19:14, 26 Марта 2009
4
1
2

Мазуровский помогает молодежи думать

Пресс-служба Госкомитета по делам молодежи Карелии объяснила, кто помогает молодым жителям Петрозаводска задумываться об "ответственности за судьбу России".

Максим Мазуровский
Максим Мазуровский
Об этом говорится в распространенном сегодня в СМИ пресс-релизе Госкомитета, посвященном встречам руководителя ведомства со учащимися петрозаводских школ и вузов.

"Каждый день Максим Мазуровский и специалисты комитета посещают учебные заведения, где не только отвечают на вопросы молодых людей, но и задают свои. Кого называют успешным? Для кого 2009 год объявлен Годом молодежи? На чьих плечах лежит ответственность за судьбу России? Ежедневно с подачи Максима над этим задумываются десятки молодых людей города", - говорится в пресс-релизе госкомитета по делам молодежи.

Комментарии

HO-BЫ-й
2009-03-30 14:38:52
Go too army noy!
ДМ
2009-03-28 17:57:54
Да всем понятно уже, какой из Мазурика министр. Поганая семейка - кабельное своё нормально наладить не может, а всем советы раздаёт.
ДМ
2009-03-28 17:57:53
Да всем понятно уже, какой из Мазурика министр. Поганая семейка - кабельное своё нормально наладить не может, а всем советы раздаёт.
люд
2009-03-27 10:46:16
Максим это ты??????
юля
2009-03-27 10:21:51
Помнится мне, что на лекциях по педагогике наши профессора говорили: "Прежде, чем задавать вопросы и пытаться контролировать, подумайте, какие знания вы донесли до своих учеников. Задавать вопросы может каждый дурак с улицы". Примерно это и вижу. Спрошная абстракция. "Что значит быть успешным?" А фиг его знает. Сходите в 8 спецшколу и спросите там, уважаемый новоиспеченный министр. Пресс-службе - минус. Информационный повод - отстой, опростоволосились.
sovetskij
2009-03-26 21:44:46
рад за тебя HDD- самый наверное деятельный - а если ты сам почитал внимательно к чему всех отослал - дак задай себе вопрос что в жизни сделал тот кто в инете просидел половину своей сознательной жизни.... что семью создал, детей завел, в армию сходил и после этого советы другим дает.... давайте создавайте нормальные ролики в вашем понимании - создавайте а не сидите ковыряя в одном месте и критукуя все - к себе обратитесь сначала а что я сделал что мог сделать а хочу ли я чего либо делать ..... вот и станет все на свои места
foma
2009-03-26 19:58:08
А это он крутит этот пропагандистский ролик на экране РА Линия? Максим, ты лучше ЭТО почитай, перед тем, как крутить http://fritzmorgen.livejournal.com/185579.html
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 08:48
Личное мнение
Альтернативная точка зрения на скандал вокруг Юрия Дмитриева и общества "Мемориал". Политический публицист Олег Реут считает: "Никто им презумпцию святости не устанавливал".

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?