На выставке покажут технологии отделки мебели

Новости.
16:50, 07 Апреля 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске 8 апреля откроется традиционная выставка строительных технологий и оборудования с участием предприятий Москвы, Петербурга, Карелии и Пскова.

На выставке, которая откроется во Дворце творечества детей и юношества, будут представлены металлопластиковые окна, оборудование для отопления и водоснабжения, фасадные и цокольные плиты с декоративной поверхностью из натуральной каменной крошки, теплые полы, современные системы обогрева помещений.

Также участники выставки продемонстрируют образцы продукции для малоэтажного строительства, интерьерной отделки и производства мебели, спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Представители компаний и фирм расскажут о дорожно-строительной технике ведущих мировых производителей, жилых домах из клееного бруса, бассейнах и оборудовании для них, о других современных строительных материалах и технологиях.

В рамках выставки запланировано проведение семинаров по вопросам проектирования систем внутренней канализации жилых и общественных зданий, методикам расчета стоимости здания промышленного и коммерческого назначения и вопросам инвестиций в строительстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей