Петрозаводских бездомных не на что кормить

Новости.
17:57, 08 Апреля 2009

Новости партнеров

Общественная организация "Равновесие" заявила о возможном прекращении кормления бездомных Петрозаводска из-за нехватки средств.

Как сообщил председатель организации Александр Гезалов, спонсоры не имеют возможности помогать "Равновесию" в деле поддержки бездомных людей.

"Мы можем поддерживать их до начала мая, затем будем вынуждены прекратить кормление. На сегодняшний день мы кормим от 80 до 120 городских бездомных. Оказываем им гуманитарную и юридическую помощь, священники храма святой Великомученицы Екатерины проводят с бездомными большую духовно-нравственную работу. Для того чтобы мы продолжали кормить "людей улиц" требуются средства", – сказал Гезалов.

Общественная организация "Равновесие" просит  благотворителей оказать поддержку в организации горячих обедов для бездомных. Контактный телефон и банковские реквизиты указаны на сайте КРОМО "Равновесие".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей