Город сделают чистым

Новости.
12:58, 10 Апреля 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске со следующей недели начнется традиционная общегородская акция по санитарной уборке города.

Как сообщила пресс-служба мэрии, в настоящее время завершается работа по закреплению городских территорий для проведения субботников за учреждениями  и предприятиями Петрозаводска. Руководителям промышленных и строительных предприятий, учреждений торговли и транспортного обеспечения, рынков, гаражно-строительных кооперативов, автостоянок рекомендовано организовать уборку прилегающих к объектам территорий. Управляющие компании, органы управления жилищно-строительных кооперативов и ТСЖ организуют уборку придомовых и прилегающих территорий с последующим вывозом мусора на городскую свалку. На период акции мусор, собранный во время проведения субботников, будет приниматься на городскую свалку бесплатно.

Во время проведения акции будут организованы комиссионные объезды с целью проверки санитарного состояния городских территорий, внешнего вида объектов торговли, рекламы и инженерной инфраструктуры.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан, руководителей предприятий, учреждений, общественно-политических организаций принять активное участие в санитарной уборке города.

Акция "Сделаем чистым родной город" будет проходить с 13 апреля по 30 мая.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей