999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
12:04, 13 Апреля 2009

Масляков нашел работу референта

Загрузка...

Бывший мэр Петрозаводска Виктор Масляков, досрочно покинувший свой пост в январе этого года, принят на работу в аппарат правительства Российской Федерации.

Виктор Масляков
Виктор Масляков
Виктор Масляков будет работать в аппарате первого заместителя председателя федерального правительства Виктора Зубкова референтом. Бывший петрозаводский градоначальник войдёт в группу специалистов, которые курируют лесопромышленный комплекс страны.

Напомним, что до избрания мэром карельской столицы Виктор Масляков много лет работал в лесной отрасли. Он входил в совет директоров Кондопожского ЦБК, был генеральным директором "Кареллеспрома". Во время работы заместителем председателя правительства Карелии отвечал за лесопромышленный комплекс республики.

Комментарии

Stul
2009-04-14 12:03:16
Геннадий Шехирин, нет, я совсем дурак. Но я не лезу в мэры или губернаторы, вот в чем суть. А что, есть вакансии?
Геннадий Шехирин
2009-04-14 11:14:20
Stul! Вы считаете себя умнее его?
Stul
2009-04-14 10:44:31
Геннадий Шехири, типун Вам на язык, извините. Наш бывший градоначальник уж слишком не отличался умом и сообразительностью, надеюсь, все-таки в Кремле это тоже заметили и не будут пороть такую уж горячку с назначением губернатора. Или настолько все плохо у нас в стране?
лесовик
2009-04-13 20:11:39
У г. Зубкова хорошо получалось с курами, а с ЛПК, советниками и референтами навроде г. Маслякова которые "...стояли у истоков аренды лесов в Карелии" ни ему ни Путину, несмотря ка видимость усилий, увы вряд ли справиться?
Геннадий Шехирин
2009-04-13 16:52:53
Масляков еще к нам вернется... губернатором
ben
2009-04-13 13:07:24
Да не Маслякова ругать надо а нашу направляющую и ведущую. У нас кто курс проводит? Кто портфели раздает?
Умный
2009-04-13 13:00:44
Город в руинах, заборах и ямах. Цена этой должности!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?