Новости.
15:59, 16 Апреля 2009
4
1
2

Депутатов призывают экономить на бумаге

Депутат Законодательного собрания Карелии Григорий Фандеев внес в парламент предложение по экономии бюджетных средств.

Григорий Фандеев считает, что необходимо уменьшить расходы на командировки депутатов и сотрудников аппарата, на повышение их квалификации, на приобретение техники и инвентаря для карельского парламента. Экономить бюджетные деньги предлагается также на услугах связи, интернете и бумаге. По мнению Фандеева, необходимо печатать тексты не на одной стороне листа, а на двух.

Комментарии

Слива
2009-04-20 13:23:49
Саня Степанов, всё время так горячо пишет в интернете....раз бы хоть написал, от него лично -то есть хоть какая-нибудь польза обществу?! Я вот не припомню, увы :0(
ben
2009-04-19 16:40:25
Денис: а вы историю политпути Гришину посмотрите и поймете.
valet
2009-04-18 09:38:50
У коммунистов с компами все нормально, Степанов даже свой блог ведет, чего никто из карельских политиков больше нем делает. Непонятно, чего это поклонники Г.Фандеева начали его защищать. Чел сморозил глупость, ему на это тактично указали. Следующий раз прежде чем что-то ляпнуть, фандеев будет думать. Глядишь - и умным станет.
lenny
2009-04-18 01:50:30
Я бы предложил мысль дальше развивать. Например, максимально отказаться в ЗС от распечатки всяких там законопроектов, а рассылать их депутатам по электронной почте. Пусть с экрана читают) Куда ваще Медведев смотрит с его электронным правительством?)) Правда есть опасения, что фракция КПРФ и некоторые другие депутаты не владеют компьютерной грамотностью, ну да ничего, пусть запишутся на курсы пользователей и им хорошо и деньги сэкономим и карельский лес спасем)
лох
2009-04-17 18:40:01
Коммунисту Степанову обидно, он один из трех друзей по пьянке /Хямяляйнена и Меркушева/ не попал на постоянную основу.... хаххаха Ничего Саша, у тебя все впереди....ты ведь молод и полон сил, будущий мэр *)
За справедливость
2009-04-17 17:44:00
Да я вот просто не пойму...это очень плохое что ли мнение?? Антинародное?Вредное. Или он законопроект может быть такой вносил?? Или просто в курилке высказался - я там не был , не знаю....но ничего плохого в том, чтобы эти бумажки, которые никто не читает, так как решения принимаются совсем в другом месте/, печатали с двух сторон - я не вижу. А вот то что Степанов этот, (мэр наш будущий гы-гы-гы) по такому ничтожному поводу развел истерику и всё накопившееся за годы знакомства с Григорием Фандеевым начал выплескивать ( в некоторых местах и с матом) на интернет ресурсах - меня лично удивляет. С трудом себе представляю Александра, требующего снять с рассмотрения повестки дня вопроса о приеме его на постоянную основу в ЗС.
Денис
2009-04-17 15:30:35
Так поделом и напали. Нужно ж думать, прежде чем сказать. ben, а кто учил Григория?
Salamander
2009-04-17 14:39:19
Дайте ссылку.
Leila
2009-04-17 14:11:01
Salamander, это видео публиковалось на данном сайте. А что вы на Григория напали все? Сейчас даже коммерческие предприятия экономят на интернете и печатают документы с двух сторон листа. Какая-никакая экономия, что мог, то и предложил.
Salamander
2009-04-17 13:48:46
г-н За справедливость, помойму в данном тексте это не уместно. Тут говорится о предложение депутата. А что правда было со Степановым такое? :)
Гость

Аналитика

Сегодня 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?