ЕдРо проверит свою эффективность

Новости.
12:39, 17 Апреля 2009

Новости партнеров

Президиум генсовета партии "Единая Россия" утвердил пять критериев оценки эффективности работы региональных отделений.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии, во-первых, оценивать работу региональных парторганизаций будут по уровню поддержки партии населением в регионах. Определяться этот уровень будет итогами выборов как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях.

Кроме того, оцениваться будет способность сформировать в региональных и местных парламентах фракции большинства и проводить в жизнь законы "по решению проблем населения".

Региональные отделения должны проявить себя и в работе с обращениями граждан - учитываться будет количество положительно решенных обращений, поступивших в общественные приемные председателя партии, премьера Владимира Путина.

Четвертым критерием оценки эффективности региональных политсоветов решено установить работу с общественными объединениями и сторонниками партии - "вовлечение лидеров общественного мнения (представителей сред) в работу партии, эффективность работы Совета сторонников при приеме в партию, качество проведения предварительного голосования при формировании списка кандидатов".

Заключительным критерием станет оценка агитационно-пропагандистской работы, "эффективность проведения публичных дебатов в средствах массовой информации, качество работы партийных клубов, качественное участие актива партии в публичных выступлениях (встречи с избирателями депутатского корпуса), эффективность мобилизации актива партии для участия в массовых акциях".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей