Горожане сами придумают названия улиц

Новости.
09:55, 29 Апреля 2009

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска обратилась к горожанам с предложением принять участие в присвоении названий новым улицам, появившимся на территории города.

Комиссия по культурно-историческому наследию Петрозаводска 11 марта приняла решение о наименованиях переулков в районе "Сайнаволок", а так же трех улиц и шести проездов в районе индивидуальной застройки "Усадьбы", который располагается вблизи второй площадки ОТЗ за старой Кукковкой.

Рекомендации Комиссии были рассмотрены администрацией Петрозаводского городского округа, но не утверждены. Вопрос о наименовании улиц решено перенести на одно из следующих заседаний Комиссии по культурно-историческому  наследию.

Администрация города обратилась к жителям Петрозаводска с просьбой внести свои предложения по названию улиц и переулков в районах "Сайнаволок" и "Усадьбы". Схемы территориального планирования можно посмотреть на сайте http://kultura.ptz.ru в разделе "Объявления". Предложения можно отправлять по адресу uk@petrozavodsk-mo.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей