Нападение на ювелирный раскрыли за два часа

Новости.
11:30, 29 Апреля 2009

Новости партнеров

В Сегеже вчера вечером в ювелирный магазин ворвался мужчина в маске, силой заставил девушку-продавца открыть витрину с украшениями, забрал товар и скрылся.

Как сообщила пресс-служба МВД Карелии, выехав на место преступления, следственно-оперативная группа установила людей, которые видели, как в течение дня высокий мужчина крутился около магазина. Его описание совпадало с тем, которое дала продавец, а также с приметами хорошо известного сотрудникам милиции неработающего гражданина с криминальным прошлым.

В течение часа было установлено, где он находится – после грабежа злоумышленник отправился к знакомым. Он надеялся, что в чужой квартире его не найдут. Здесь же спрятал похищенное  и маску.  Милиционеры окружили дом, смогли войти в квартиру и задержать подозреваемого.

Преступление раскрыто в течение двух часов, украденные драгоценности изъяты, по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей