Дороги отремонтируют к середине лета

Новости.
15:05, 04 Мая 2009

Новости партнеров

Ремонт дорог в Петрозаводске обещают завершить к середине июля.

На сегодняшний день выполнены работы по ремонту улиц Мурманской и Шотмана, Первомайского и Октябрьского проспектов. Также проведен выборочный ремонт центральных улиц и дорог в районах города – на Голиковке, Ключевой, в Сулажгоре и Пятом поселке. Начались ремонтные работы на площади Кирова и в районе Лесного проспекта. Их планируется завершить к 10 мая.

Второй этап работ начнется в первых числах июня и завершится в середине июля. За этот период планируется отремонтировать 3,8 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

Кроме того, специально созданная комиссия в составе сотрудников администрации города и представителей надзорных органов проверит состояние дорожного покрытия, отремонтированного в прошедшие годы. "Меры по устранению выявленных недостатков будут приняты согласно договорным и гарантийным обязательствам с предприятиями-подрядчиками", - говорится в официальном сообщении администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей