999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
15:05, 04 Мая 2009

Дороги отремонтируют к середине лета

Загрузка...

Ремонт дорог в Петрозаводске обещают завершить к середине июля.

На сегодняшний день выполнены работы по ремонту улиц Мурманской и Шотмана, Первомайского и Октябрьского проспектов. Также проведен выборочный ремонт центральных улиц и дорог в районах города – на Голиковке, Ключевой, в Сулажгоре и Пятом поселке. Начались ремонтные работы на площади Кирова и в районе Лесного проспекта. Их планируется завершить к 10 мая.

Второй этап работ начнется в первых числах июня и завершится в середине июля. За этот период планируется отремонтировать 3,8 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

Кроме того, специально созданная комиссия в составе сотрудников администрации города и представителей надзорных органов проверит состояние дорожного покрытия, отремонтированного в прошедшие годы. "Меры по устранению выявленных недостатков будут приняты согласно договорным и гарантийным обязательствам с предприятиями-подрядчиками", - говорится в официальном сообщении администрации Петрозаводска.

Комментарии

willwin
2009-05-06 00:14:00
съездил. Нифига там не отремонтировали
willwin
2009-05-05 12:48:04
Если "отремонтировали" - значит положили несколько заплаток, которые и месяц не продержатся - то да, всё отремонтировали! Вам совесть не мешает писать такое, не побоюсь этого слова, враньё? На перекрёстке октябрьского с мурманской были ужасные ямы - сегодня специально туда поеду и посмотрю, как их "отремонтировали"
Serg
2009-05-05 08:26:10
Я живу на Октябрьском пр. В начале ямы просто несопоставимые с жизнью автомобиля. Если где-то и поставили пару заплаток, то в первой части от Ленинградской до московской их нет и не было. Причем в яму возле магазина Авеста дей 5 назад "влетел" Рено-Меган и пробил стойку. А 3 октября на этой же яме произошло ДТП - водители Гольфа и джипа рбъезжая яму с разных сторон видимо совершили столкновение. И наверняка, никто из дорожных служб за это отвечать не будет. На противоположной стороне, на автобусной остановке возле магазина "Яблоко" огромные ямы прямо на пешеходном переходе. Причем пару дней назад, выезжай со двора я заметил кучи камней гравия раскиданных по дороге. Как я догадываюсь, этоими камнями видимо засыпали эти ямы, но хватило этого часа на 2 активного движения маршруток в этом месте. Удивляет, а точнее возмущает одно - наше руководство мэрии, не справляясь со своими обязанностями, продолжает силдеть в своих креслах получая немаленькие зарплаты. Мне кажется, что в таких случаях их должны увольнять, официально и по КЗОТу по статье не выполнения должностных обязанностей.
koks
2009-05-05 01:37:16
Упс,,, в правом. :-))
koks
2009-05-05 01:36:15
Сегодня специально проехали по Октябрьскому пр. Да, пару заплат увидели. И это называется отремонтировали???????? Да я ехал боясь упасть в какой-нить овраг. Ненавижу эту рожу в левом углу.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?