Смотрителем острова стал британец

Новости.
13:45, 06 Мая 2009

Новости партнеров

Конкурс на "Лучшую работу в мире" выиграл гражданин Великобритании, 34-летний сотрудник одной из благотворительных организаций Бен Саутхолл.

Бен Саутхолл
Бен Саутхолл
Он станет смотрителем тропического острова в Австралии. Конкурс был объявлен властями австралийского штата Квинсленд и туристической компанией Tourism Queensland. Всего в конкурсе приняли участие более 34 тыс. человек.

Напомним, что числе 50 претендентов на должность смотрителя острова, которых выбрали организаторы, была и жительница Петрозаводска Юлия Яловицына. Однако после появления ряда статей, в которых говорилось о якобы причастности Яловицыной к порнобизнесу, организаторы отстранили россиянку от конкурса, занимавшую на тот момент второе место по итогам интернет-голосования. Яловицына обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства, но издания, не дожидаясь решения суда, принесли свои извинения и опубликовали опровержение.

Отметим, что после громкого скандала несколько известных туристических компаний предложили петрозаводчанке работу. В настоящее время Яловицына работает над авторским проектом, который она реализует совместно с московским туристическим холдингом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей