Милиция объявила подозреваемых в розыск

Новости.
17:42, 08 Мая 2009

Новости партнеров

Сотрудники уголовного розыска МВД Карелии составили портрет одного из предполагаемых злоумышленников, причастных, по версии следствия, к исчезновению водителя микроавтобуса из Санкт-Петербурга на трассе "Кола".

Как уже сообщалось, 28 апреля в районе поселка Верхние Важины Олонецкого района пропал водитель белого микроавтобуса "Пежо". В угрозыске предполагают, что водитель направлялся в сторону Олонца и подобрал голосовавших на трассе мужчин.

По описаниям очевидцев, один из подозреваемых молодой человек (на портрете), на вид 18-20 лет, нормального телосложения, рост 165-170 см., волосы русые, глаза светло-серые. Был одет в черную кожаную куртку, темные джинсы, черные кроссовки.

Второй подозреваемый мужчина, на вид 30-32 года, рост до 165 см, коренастого телосложения, лицо смуглое, загорелое, носит усы. Был одет в джинсовую куртку темно-синего цвета, темные брюки, черную кепку.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей