Новости.
13:33, 16 Мая 2009
4
1
2

Скончался Алексей Мосунов

В субботу от обширного инфаркта скончался депутат Законодательного собрания Карелии, журналист Алексей Мосунов.

В парламенте он занимал должность заместителя председателя комитета по государственному устройству, вопросам  местного самоуправления и национальной политики - на профессиональной постоянной основе,

С 1985 по 1995 год работал учителем истории средней школы № 20 г. Петрозаводска. С 1995 по 1998 год - корреспондент газет «Карелия» и «Наблюдатель». С 1998 по 2006 год избирался депутатом Законодательного Собрания второго и третьего  созывов по Перевальскому округу. В 2006 году вновь был избран депутатом  парламента от Перевалки.

Ему было 47 лет.

Комментарии

Greenrus
2009-05-20 23:52:02
Передаем соболезнования от имени редакции газеты "Зелёный лист" родным и близким покойного народного депутата Алексея Мосунова. Геннадий Мингазов
XEON
2009-05-19 09:59:36
Гремит , стучит Идет налаживание уюта! А жизнь всего одна минута . Очень яркий пример! спасение души , наша общая миссия , а у нас амбиции на первом месте. вечная память Алексею, да простит ему Бог все согрешения вольные и невольные.
Greenrus
2009-05-18 20:15:30
From: Зинаида Алтухова To: greens@karelia.ru Subject: Re: [green_mov] Re: Печальная весть Скорбим вместе с вами! Примите наше соболезнование родственникам, друзьям, всем, кому дороги наши леса, поля и луга, наша родная природа! Вечная память Алексею. Пусть земля будет пухом! Мы всегда будем помнить неравнодушного, мужественного защитника природы Светлая память!
hallo
2009-05-18 13:21:34
несправедливо и очень горько.
redblack
2009-05-18 11:43:09
Примите мои соболезнования. Алексей Михайлович преподавал у меня историю в школе. Учитель настоящий.
Victor
2009-05-18 11:34:42
Лешка, светлая тебе память.
kyrator
2009-05-18 09:19:28
Очень горько.....Из жизни ушел ЧЕЛОВЕК!.....Скорбим...Помним.....
нюшка
2009-05-18 09:01:28
нет слов, по сердцу резануло. Соболезнования родным и близким, горе общее
Greenrus
2009-05-17 21:40:35
Мы скорбим, но многие все еще не могут поверить. Этого не может быть...
Greenrus
2009-05-17 21:33:01
Дмитрий, я знала Алексея Михайловича Мосунова с 2005 года. Общалась с ним неоднократно. Очень порядочный человек, благожелательный, отзывчивый. Помогал мне неоднократно. Передайте мои глубокие соболезнования семье. ЛН From: лариса никулина To: greens@karelia.ru Subject: Соболезнование
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?