Бывшие алкоголики сядут за руль

Новости.
11:08, 18 Мая 2009

Новости партнеров

В Карелии с 30 мая по 13 июня 2009 года состоится VI форум представителей объединений анонимных алкоголиков Северо–Запада России.

В нём примут участие представители Санкт-Петербурга, Архангельска, Новгорода и других городов. В рамках форума 31 мая в "Социально-культурном центре" микрорайона Древлянка пройдет открытое собрание участников. В тот же день будет дан старт автопробегу по городам и поселкам Карелии. Его маршрут пройдет через Петрозаводск, Лахденпохью, Пряжу, Олонец, Питкяранту, Сортавалу, Суоярви, Суккозеро, Ледмозеро, Костомукшу, Калевалу, Лоухи, Кемь, Беломорск, Надвоицы, Сегежу и Медвежьегорск. Автопробег завершится 11 июня в Кондопоге.

"Цель и миссия  автопробега – донести до людей  знание о содружестве людей, изменивших свою жизнь и желающих помочь другим" – говорится в обращении организаторов к участникам форума.

В Карелии содружество анонимных алкоголиков появилось в 1989 году. За 20 лет было создано более десятка групп объединения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей