КПРФ подозревает "Единую Россию" в провокации

Новости.
10:44, 25 Мая 2009

Новости партнеров

Коммунисты Карелии опровергли информацию о том, что они якобы скупают у ветеранов Петрозаводска так называемые "социальные дисконтные карты".

Как сообщает официальный сайт КПРФ, в одной из рекламных газет опубликовано объявление с намеком, что якобы коммунисты скупают "социальные дисконтные карты", распространенные Объединенной комиссией по развитию Петрозаводска, которая, по мнению карельских коммунистов, является всего лишь предвыборной вывеской для кандидата от "Единой России" Николая Левина.

"Однако если позвонить по объявлению, которое размещено в одной из частных газет, то оказывается, что указанный телефонный номер заблокирован. Очевидно, мы имеем дело с банальной провокацией. Похоже, что такие методы – это единственный способ, который остался у пиарщиков "Единой России", чтобы скрыть полный провал предвыборной операции под кодовым названием "Социальная дисконтная карта", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте КПРФ.

Кроме того, карельские коммунисты отмечают и то, что члены Объединенной комиссии не могут объяснить, почему первоначально говорилось о 87 тысячах карточках, будто бы розданных пенсионерам, а в последних телесюжетах об этой "социальной инициативе" Левина речь идет уже о 50 тысячах.

"Появились проплаченные публикации, по местным телеканалам прошли одинаковые сюжеты о том, какие коммунисты "нехорошие", обманывают доверчивых пенсионеров. При этом умалчивается, что ветераны Петрозаводска десятками сдают в реском КПРФ оказавшиеся бесполезными "дисконтные карты". Так что ждать "второй партии" карточек господину Левину осталось недолго", – заявили коммунисты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей