Украденные колеса спрятал в кустах

Новости.
11:07, 02 Июня 2009

Новости партнеров

Сотрудники милиции задержали 17-летнего жителя деревни Новинка Кондопожского района, который снял колеса с оставленной иномарки.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, еще в апреле у 35-летнего кондопожанина в Новинке сломался автомобиль. До ремонта он решил оставить его в деревне. 17-летний местный житель долго наблюдал за оставленным "Опелем". Поскольку в будущем молодой человек планировал купить машину, он снял с иномарки колеса и спрятал их в кустах. По словам задержанного, они могли бы ему пригодиться после приобретения собственного автомобиля.

"Когда хозяин вернулся за своим автомобилем, его постигло глубокое разочарование. Оставалось только обратиться в милицию. Оперативники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Молодой человек сознался в содеянном и указал место, где были спрятаны колеса", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей