Зрителям предложат новые сувениры

Новости.
12:27, 03 Июня 2009

Новости партнеров

В медиа-центре "Vыход" 9 июня откроется выставка-продажа карельских сувениров и подарков "Karelian Craft: пространство дома".

Предстоящая выставка – своего рода продолжение и развитие запомнившейся петрозаводчанам и гостям Карелии выставки-продажи "Karelian Craft: новое имя сувенира", работавшей в медиа-центре летом 2008 года. Вниманию зрителей будет предложен широкий ассортимент изделий домашнего ткачества, утвари из дерева и бересты, керамики, узорного вязания, кукол и игрушек, удивительных аксессуаров и украшений, выполненных в технике валяния, а также футболок, кружек, сюжетной бижутерии серии "Rock Art Collection", созданных по мотивам карельских петроглифов.

Новинками сезона 2009 года станут шерстяные свитера ручной и машинной вязки с орнаментом, разработанным на основе карельской вышивки, коллекция сумок из текстиля, украшенных ручной вышивкой, а также серии магнитов "Карельская деревня" и "Карельская кухня".

Все это разнообразие вещей, умело вписанное в пространство созданного дизайнером Инной Казаковой дома – с кухней-столовой, гостиной, детской, гардеробной и даже геранью на окнах, – преобразит знакомую площадку медиа-центра "Vыход".

Выставка-продажа "Karelian Craft: пространство дома" будет работать все лето.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей