999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
09:31, 15 Июня 2009

Девлетхан Алиханов вступил в "ЕР"

Загрузка...

Кандидат в мэры Петрозаводска бизнесмен и депутат Девлетхан Алиханов вступил в партию "Единая Россия".

Девлет Алиханов
Девлет Алиханов
Как сообщает официальный сайт  ЕР, партийный билет ему вручил секретарь президиума Генерального совета партии Вячеслав Володин. Это произошло в минувший четверг в центральном офисе "Единой России" в Москве. Вместе с Алихановым к единороссам присоединился председатель Петросовета Олег Фокин.

Оба они пока воздерживались от каких-либо официальных комментариев о причинах, побудивших их пойти на этот шаг и главное, как это повлияет на ход предвыборной кампании в Петрозаводске. Напомним, Алиханов до сих пор был главным соперником "единороссовского" кандидата Николая Левина.

Сегодня в течение дня Девлет Алиханов пообещал обнародовать свое официальное заявление, где будут даны ответы на эти вопросы.

Комментарии

Greenrus
2009-06-15 21:33:43
Теперь правды в СМИ добиться будет нельзя. А тех, кто собрался вослед, ждет участь печальная. Торг на этом заканчивается. Нелидова видели? И этого не увидим. Даже бизнес его уйдет отсюда - рынки покруче есть. Скоро он это поймет, да и все остальные тоже.
asess2
2009-06-15 21:06:16
Интересно посмотреть, так единоросы в Петрозаводске все сплошь лавочники , по словам Попова. Хотя кто он -я унего не уточнял.Думаю, гдето посередке между лавочником и челночником. Ко всем петрозаводским лавочникам добавился ещё один лавочник. Народу от этого не легче.
Сандари
2009-06-15 19:50:02
ДмМ Это полное уродство. Не понимаю тех, кто данный поступок обсуждает с позиции Алиханова. Нет тут позиции. Просто бесхребетный моллюск. Годы критиковал и опускал КСЛ, а как только предложили кресло, сразу продался. Всех кинул. Хотя, в принципе, ЕдРо только из таких и состоит, так что для них он близкий человек. Вот про ЕдРо не знаю, а из кого состоит так называемая оппозиция Алиханов с Петеляевой за последний месяц показали оч. наглядно. Прогибайтесь и дано будет вам...
люд
2009-06-15 16:54:33
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Victor
2009-06-15 16:15:56
15.06.2009 / 14:17:24 ДмМ ... Алиханов.. кинул. Хотя, в принципе, ЕдРо только из таких и состоит, так что для них он близкий человек. ===================================== прокудахтала курица из-под колес грузовика :))) ===================================== 15.06.2009 / 13:33:22 люд Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать.... обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом: - Она предпочла смерть.
sava
2009-06-15 15:40:30
Уел всех Алиханов! Одно утешает- не надо теперь на выборы идти, сценарий предсказать не трудно-уедешь на природу из параши,а вернешся -хвать,уже пельменная !
юля
2009-06-15 15:21:03
2 re-actor - я не журналистка, к Вашему сведению. Не надо передергивать. Я прекрасно понимаю, что политика - это грязь. И тов. Алиханову плевать на то, кто и что здесь пишет и говорит. И я также понимаю, что каждый сам за себя. Сочувтствовать тому, кто у власти всегда стратегически выгодно и удобно. И безопасно. Просто это уже сказали до меня, если не прямо, то косвенно - не хотела повторяться. А по сути, повтрю - про-тив-но. Лично в моих глазах у этого человека авторитет снизился до уровня дна Мариинской впадины. Но это мое личное мнение, на которое я, как и Вы, имею право.
ДмМ
2009-06-15 14:17:24
Это полное уродство. Не понимаю тех, кто данный поступок обсуждает с позиции Алиханова. Нет тут позиции. Просто бесхребетный моллюск. Годы критиковал и опускал КСЛ, а как только предложили кресло, сразу продался. Всех кинул. Хотя, в принципе, ЕдРо только из таких и состоит, так что для них он близкий человек.
entrepreneur
2009-06-15 14:11:57
В стратегическом плане Алиханов принял неправильное решение. Будет как генерал Лебедь. Тактически, может он и получит какие-то бенефиты, но они очень сомнительны в свете его возраста и здоровья. Короче, типичный выбор человека из провинции, для которого москва есть потолок. Bedazzled, одним словом. Там ему будет хорошая школа человеческой психологии. Он всё узнает про свой origin, соц.статус и вообще место в этой жизни. Как минимум год неприятных открытий, кол-во которых будет прямо пропорционально уровню образования и кругозора...
asess2
2009-06-15 14:05:57
Всё-таки Петрозаводск маленький город. Все как-то связаны, как будто в одной лодке. Только я не понимал, как можно пройтись по головам. Вот Алиханов отблагодарил за плодотворную работу Галину Сергеевну Солдатову. Или как враз два напарника оказались по обе стороны барьера. Так Алиханов передает привет Васе Попову. А насчёт команды Алиханова в алминистрации нового мэра - ну уж не смешите. Поработать годик и как курица пригребсти к сеье -не обязательно быть в команде бывшего мэра Алиханова.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?