Масляков купил яхту "Олигарха"

Новости.
18:41, 17 Июня 2009

Новости партнеров

Бывший петрозаводский мэр Виктор Масляков пригнал в столицу Карелии свою недавно приобретенную яхту , которая прославилась тем, что ее использовали на съемках нашумевшего фильма "Олигарх".

Кадр из фильма "Олигарх"
Кадр из фильма "Олигарх"
Об этом пишет газета "Карельская губерния", в своем сегодняшнем номере. По информации издания, длина судна под названием "Счастливый случай" составляет около 20 метров. По оценкам специалистов, несмотря на пятнадцатилетний возраст, это еще довольно добротный корабль, вполне пригодный для морских прогулок с друзьями. Яхта оснащена четырьмя каютами, в двух из которых стоят двуспальные и в двух – односпальные кровати. На ней также есть душ, два гальюна, камбуз, бар, три каюты для команды и салон со столом, диванами, телевизором и DVD-проигрывателем. Там же, в салоне, стоит фотография молодого Путина в одеждах морского офицера. На яхте также имеется кондиционер, но пока еще, к сожалению, нет сауны.

По словам тех, кто видел это новое приобретение экс-мэра, подобная яхта не относится к числу сильно дорогих и должна стоить не более 700-800 тысяч долларов. Название "Счастливый случай" уже снято с бортов, и скоро судно будет переименовано. Сейчас оно находится на территории судостроительного завода "Авангард".

Как известно, Виктор Масляков в настоящее время работает в Москве, в должности помощника заместителя председателя правительства РФ Виктора Зубкова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей