Украли продукты и спиртное

Новости.
12:03, 23 Июня 2009

Новости партнеров

В Прионежском районе грабители проломили стену магазина, чтобы похитить продукты и спиртные напитки.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, в понедельник сразу три продуктовых магазина в районах республики пострадали от преступников. Два грабежа были совершены в Кеми: один раскрыт по горячим следам, над раскрытием другого в настоящее время работают оперативники.

В первом случае, в одном из круглосуточных магазинов в три часа ночи неизвестный гражданин, не смущаясь присутствием продавца и системой видеонаблюдения, открыто похитил бутылку водки. Задержание этого злоумышленника – дело времени. А двое кемлян, укравшие из подсобного помещения другого магазина продукты на сумму более 18 тысяч рублей, установлены и задержаны. В ходе обыска у них изъята часть похищенного.

А в Прионежском районе пострадал магазин, расположенный на станции Шуйской. Целью хищения стали также продукты и спиртные напитки, но ущерб не ограничивается их стоимостью: чтобы попасть внутрь, воры проломили стену магазина. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей