На Кукковке подключают горячую воду

Новости.
13:16, 06 Июля 2009

Новости партнеров

Специалисты нашли возможность обеспечения петрозаводского микрорайона Кукковка горячей водой до завершения ремонтных работ на поврежденной тепломагистрали.

Как сегодня сообщила пресс-служба "Петрозаводских коммунальных систем", подключение большинства домов Кукковки к горячему водоснабжению началось с воскресенья. Такая возможность появилась благодаря разработанной схеме подключения микрорайона с использованием имеющейся теплотрассы, взамен прогнозируемого двухнедельного ремонта новой.

"Для ускорения процесса подключения потребителей работы выполнялись в субботу и воскресенье, фактически круглосуточно. Оставшиеся дома будут подключены в ближайшее время после устранения управляющими организациями неисправностей на внутренних сетях", – сообщили в ПКС.

Напомним, ранее сообщалось, что горячее водоснабжение Кукковки из-за серьезного повреждения на тепломагистрали будет восстановлено не раньше, чем в середине июля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей