Новости.
15:00, 06 Июля 2009
4
1
2

Экс-кандидатов заставят вымыть город

Центральная избирательная комиссия Карелии рекомендовала администрации Петрозаводска подать иски в суд против бывших кандидатов в мэры города, чтобы заставить их очистить улицы от предвыборных листовок и плакатов.

Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции председатель ЦИК Александр Истомин. Особенное возмущение у него вызывает предвыборная агитация Евгения Михеева.  "Заклеены все столбы, все стены. Это не отдирается и не отмывается. Ушерб городу нанесен страшный", - сказал Истомин.

Он напомнил, что размещение листовок в не предназначенных для этого местах является нарушением административного законодательства, поэтому администрации города имеет полное право подавать в суд на бывших кандидатов.

Комментарии

Victor
2009-07-08 01:54:32
Проходимцу Зачем приступать? Я и не останавливался. Причем именно, что " зубной щеткой". А шоу не будет. А вам хочется? Присоединяйтесь.
Проходимец
2009-07-08 00:45:54
*деньжищ
Проходимец
2009-07-08 00:45:24
Victor, так приступайте. Можете даже зубной щёткой. Вот шоу будет! А вообще я поражаюсь г. Михееву. Ухлопать чёртову уйму деньжищь, чтобы загадить город и ни хрена (простите) не набрать голосов! Предлагаю бойкотировать ЦСК за хамское отношение его хозяина к людям.
Leopol'd
2009-07-06 23:58:44
Ну да, а г-н Левин сделает это после 10.07, уже за наш счет. А вообще-то интересно, как соотносится с законом агитация за кандидатов в день выборов?
Victor
2009-07-06 20:08:08
А предлагаю вымыть город ВООБЩЕ . Весь. И не кандидатам, а вновь избранным. Тем, которые к Пал Василича кабинету на цыпочках подходили. Не помните? :))) Ох, кино про вас снимать! :))))))))))))))
g
2009-07-06 17:44:54
Предлагаю г-ну Михееву и г-же Бузовой начать с остановки Щербакова, расположенной по Ключевскому шоссе, перед карьером. Она была приведена в порядок пару месяцев назад. Видимо, специально для того, чтобы названные господа оклеили ее своими листовками.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.