999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
12:30, 08 Июля 2009

Водителей учат встречать Путина

Загрузка...

В преддверии визита в Петрозаводск премьер-министра правительства России Владимира Путина, сотрудники ГИБДД организовали на улицах города тренировки по блокированию движения транспорта.

Вчера на нескольких перекрестках, через которые, предположительно проедет кортеж Путина, десятки машин стояли в пробках, пропуская условную автоколонну.

Визит премьер-министра ожидается завтра во второй половине дня.  Водителям, которые не хотят оказаться в пробках, рекомендуется заблаговременно спланировать график своих перемещений по городу.

Ожидается, что в Петрозаводске Путин проведет совещание по приграничному сотрудничеству, после чего отправится на Валаам, куда 10-11 июля приедет патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Комментарии

entrepreneur
2009-07-13 00:52:41
Ещё больше обрадуетесь сходив сюда - http://lleo.aha.ru/na/
Victor
2009-07-12 21:26:33
:))))))))))))))))) порадовавл клещЬ :))))))))))))))))))))
entrepreneur
2009-07-11 17:00:27
В Москве по большей мере пешком. Вот в Лондоне, Нью-Йорке и Париже - там на метро. В последнем ещё и на пригородном поезде. Думаю дай попробую раз профессура Сорбонны так делает. Конечно им же далеко до их коллег из Мухосранска...
Victor
2009-07-10 01:08:48
entrepreneur, я думал вы в загранице - а вы в москве :((( угол снимаете? или просто койку? но все равно везет .,.. можете даже в "Азбуку Вкуса" зайти. Ну, не купить клубники, так хоть зайти. Везет вам. Йес ит ыз? А когда они едут по Знаменке, так вы по-мухосранмки на них глазейте, а сразу в метро на "Боровицкую" ... в метро, как и в бане - все равны.
entrepreneur
2009-07-09 12:23:21
Когда они едут в Кремль по Знаменке, то там и пешеходов по стенкам разгоняют...
Алексей
2009-07-09 10:40:13
Сам вчера ехал как раз по маршруту колонны. Все перекрытие занаяло от силы 10 мин., так что пробки были обычными. А вот то, что на окружной залиты даже небольшие трещины, а в остальном городе ямы такие, что джип колесо вывернет. При чем такие ямы есть там, где в прошлом году ложили новый асфальт к приезду Медведева. И хоть бы кто ответил!!!
hallo
2009-07-08 21:52:20
а..еть. я вчера из-за этого чуть на работу не опоздала. спасибо премьер-министру и нашему ГИБДД в особенности огромное!
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?