Военные сфотографировали пикетчиков

Новости.
10:13, 17 Августа 2009

Новости партнеров

Работники строительной организации в Петрозаводске, 8 месяцев не получающие зарплату повторно пикетировали здание правительства Карелии.

В пятницу у правительства собрались 15 работников петрозаводского подразделения "Управления монтажных работ" (входит в структуру министерства обороны РФ), которые обратились к властям с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь взыскать зарплату с руководства предприятия. Однако к пикетчикам никто из чиновников не вышел.

Во время акции рядом остановилась машина с номерами министерства обороны, находившийся внутри человек сфотографировал пикет и уехал. Пообщаться с ним пикетчикам не удалось.

В июле работники организации уже проводили подобный пикет и тогда представители правительства Карелии пообещали, что добьются выплаты зарплаты к концу июля. Но ситуация так и не изменилась. Без зарплаты уже 8 месяцев остаются около 100 работников предприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей