ОТЗ выпустит первый в России харвестер

Новости.
16:05, 03 Сентября 2009

Новости партнеров

11 сентября на одной из лесных делянок в окрестностях Петрозаводска состоится презентация первого российского харвестера, который будет выпускаться на "Онежском тракторном заводе".

"Онежский тракторный завод"
"Онежский тракторный завод"
Машиностроительный холдинг "Концерн "Тракторные заводы" при поддержке правительства республики представит многооперационную лесосечную машину, предназначенную для валки, обрезки сучьев, раскряжевки и пакетирования сортиментов на лесосеке. В рамках презентации будет организована экспозиция новой техники, выпускаемой предприятиями концерна "Тракторные заводы". Состоится демонстрация техники в работе и тест-драйв на демонстрационной площадке. 

Разработка новой лесозаготовительной техники проведена в рамках госконтракта с Министерством промышленности России. По информации пресс-службы холдинга, впервые Россия готова представить мировому бизнес-сообществу свои достижения в сфере создания лесозаготовительной техники. Выпуск инновационной техники российского производства для лесопромышленного комплекса позволит обеспечить импортозамещение на внутреннем рынке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей