Дороги отремонтировали наполовину

Новости.
15:46, 07 Сентября 2009

Новости партнеров

Дорожные строители Петрозаводска завершили ремонт более половины городских автодорог, которые планировалось отремонтировать в этом году, остальные закончат к середине октября.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на сегодняшний день завешены работы на 8 из 14 дорожных объектов – Пряжинском шоссе, на участках улиц Мерецкова, Попова, Антикайнена, Еремеева, Судостроительной, Березовой аллеи. Закончено асфальтирование на Первомайском проспекте от улицы Ленинградской до улицы Московской.

На площади Гагарина ремонтные бригады продолжают подготовку к укладке нижнего слоя асфальтобетона. На площади Кирова и улице Титова идут подготовительные работы по асфальтированию. Дорожные строители обещают завершить работы на этих участках до 25 сентября.

Кроме того, началось фрезерование дорожного полотна на Октябрьском проспекте, улицах Профсоюзов, Боровая и Пограничная. Асфальтирование этих объектов планируется завершить к 10 октября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей