Автомобильный вор не успел убежать

Новости.
11:06, 10 Сентября 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудники милиции задержали мужчину, который за одну ночь успел обокрасть четыре автомобиля и совершить попытку угона.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, в ночь на 9 сентября во время профилактического рейда сотрудники уголовного розыска УВД Петрозаводска на одной из улиц в районе Зареки обнаружили поврежденную машину. Внимание милиционеров привлек бегущий молодой мужчина, который никак не реагировал на требование остановиться. Его догнали, и сразу стала ясна причина, заставившая его убегать: в руках у мужчины было несколько автомагнитол и панелей.

Выяснилось, что задержанный – ранее судим и нигде не работает. За одну ночь он успел обокрасть четыре автомобиля и совершил попытку угона. Ущерб от этих действий составил около 14 тысяч рублей. В настоящее время выясняется, имеет ли задержанный отношение к другим аналогичным преступлениям, совершенным ранее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей