Ярмарку откроют с песнями

Новости.
13:48, 15 Сентября 2009

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска начал работу организационный комитет по проведению юбилейной сельскохозяйственной ярмарки, которая откроется на центральной площади города в октябре.

Как сообщили в пресс-центре петрозаводской мэрии, традиционная торговля овощами, фруктами, мясом, рыбой и другими продуктами будет проводиться на площади Кирова с 9 по 18 октября. На сегодняшний день в управление торговли администрации города поступило 93 заявки на 175 мест от будущих участников. Причем, больше всего заявок в этом году от пасечников из самых разных регионов России: из Сибири, Тамбовской, Ростовской, Воронежской областей, Краснодарского края, Ярославля и других городов.

Как отмечают организаторы, всех желающих торговцев ярмарка принять не сможет, поэтому выбирать участников будут, учитывая опыт предыдущей торговли, - пригласят только тех, кто предложил петрозаводчанам качественную продукцию по доступным ценам.

Учитывая, что нынешняя сельскохозяйственная ярмарка – 15-я, юбилейная, организаторы предложили районам нашей республики направить в Петрозаводск не только сельхозпредприятия, но и коллективы художественной самодеятельности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей