КамАЗ сбил пешехода

Новости.
12:44, 21 Сентября 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске водитель КамАЗа сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, ДТП произошло днем 18 сентября в районе остановочного комплекса "Курган". На пешеходном переходе 29-летний водитель автомобиля "КамАЗ" совершил наезд на пожилую женщину. Спустя час пострадавшая скончалась в больнице скорой медицинской помощи. В настоящее время устанавливается личность погибшей. Ведется следствие.

В этот же день произошло еще одно ДТП с тяжкими последствиями. Около 17 часов на автодороге Суккозеро - Гимолы в районе поселка Пенинга Муезерского района 40-летний местный житель, управляя мотоциклом ИЖ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем "Нива". Водитель мотоцикла погиб на месте. Пассажирка, жена мотоциклиста, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Муезерскую Центральную районную больницу. Водитель автомобиля не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей