Тепло обещают подключить без задержек

Новости.
17:23, 21 Сентября 2009

Новости партнеров

Отключение котельных от электроснабжения из-за долгов предприятий ЖКХ перед энергетиками не приведет к срыву начала отопительного сезона, утверждает руководство госкомитета по реформированию ЖКХ Карелии.

Об этом на сегодняшнем совещании в правительстве республики заявил председатель госкомитета Владимир Корягин. Информацию о том, что котельные, отключенные от электроснабжения, не смогут вовремя начать отопительный сезон, Корягин назвал "слухами".  По его словам, "вопросы погашения задолженности будут решаться в рабочем порядке вне зависимости от даты начала отопительного сезона". Корягин подчеркнул, что "все котельные в Карелии будут включены вовремя".

Ранее руководство "Карельской энергосбытовой кампании" неоднократно заявляло, что без электроснабжения котельные не смогут подготовится к началу отопительного сезона. За долги перед энергетиками от электроснабжения отключены около 170 котельных.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей