Жилые дома подключат к теплу

Новости.
13:00, 23 Сентября 2009

Новости партнеров

Подача тепла в жилой фонд Петрозаводска начнется 28 сентября.

Об этом говорится в постановлении, которое подписал мэр города Николай Левин. В понедельник  с 8 утра коммунальщики начнут подключать жилые дома. Все здания должны быть подключены в течение двух дней.

Как уже сообщалось, сегодня с 8 часов утра "Петрозаводские коммунальные системы" начали подавать тепло в   детские сады, школы-интернаты, дома сестринского ухода и больницы Петрозаводска. Всего планируется подключить 154 объекта. Основная часть работ будет произведена сегодня, в течение суток большинство потребителей социального  сектора получат тепло.

Что касается лечебных учреждений, то сегодня не будет подключен к теплу Республиканский диагностический центр. Внутренняя система отопления здания не готова к приему тепла, в нем не проведена промывка и опрессовка сетей, не подписаны акты технической готовности. Тепло будет подано в Диагностический центр только после того, когда владельцы здания проведут необходимые мероприятия.

Восемь детских учреждений города (четыре из них на Ключевой) не имеют технической возможности отдельного подключения и будут подключены вместе с жилым фондом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей