Пенсионерам - бесплатный проезд

Новости.
10:29, 29 Сентября 2009

Новости партнеров

В День пожилого человека 1 октября пенсионеры Петрозаводска смогут бесплатно ездить в троллейбусах города и пользоваться скидками на бытовые услуги.

Бесплатно возить в этот день пенсионеров согласилось лишь Троллейбусное управление. Владельцы "маршруток" пока не объявили о готовности присоединиться к акции.

Скидки на свои услуги 1 октября готовы предоставить пенсионерам предприятия бытового обслуживания - парикмахерские, мастерские по ремонту бытовой техники и обуви.

Праздничная программа для пенсионеров начнется во Дворце творчества детей и юношества концертом с участием детских творческих коллективов и танцевальным вечером "Мелодии нашей молодости". Так же в рамках праздничной программы в микрорайонах города будут организованы спектакли, благотворительные кинопоказы, экскурсии, вечера отдыха.

Кроме того, в этот день мэр Петрозаводска поздравит супружеские пары, которые отметили в этом году "золотые", "изумрудные", "бриллиантовые" и "железные" свадьбы. Сотрудники центра социального обслуживания населения "Истоки" посетят одиноких пожилых людей, вручат им сувениры, подготовленные учениками школ Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей