"Не мешайте уголь с политикой!"

Новости.
12:38, 30 Сентября 2009

Новости партнеров

На сегодняшнем заседании Законодательного Собрания Карелии депутаты рассмотрели вопрос о готовности ЖКХ республики к отопительному сезону.

Как сообщил председатель государственного комитета по реформированию ЖКХ, Владимир Корягин, готовность эта "очень высокая". Из 429 котельных растоплено 271. Полностью теплоснабжение подключено в Петрозаводске, Кондопожском, Кемском, Калевальском и Муезерском районах.

По словам Корягина, в некоторых приладожских районах уличные температуры такие, что по принятым нормам можно еще не отапливать жилой фонд. Но в любом случае, к 5 октября все котельные Карелии будут растоплены.

Оппозиционные депутаты по своему прокомментировали ситуацию в ЖКХ. Представитель КПРФ Александр Степанов заметил, что в Беломорске тепла нет, а глава администрации района ездит по учреждениям агитировать за одного из кандидатов. Депутат от ЛДПР Геннадий Шехирин вспомнил сложную ситуацию в Лахденпохья, также напомнив о предвыборных стараниях некоторых чиновников правительства.

"Не мешайте уголь с политикой",  - ответил им Владимир Корягин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей