Предъявлено обвинение по обрушению торгового центра

Новости.
14:57, 01 Октября 2009

Новости партнеров

Следствие предъявило обвинение по уголовному делу об обрушении торгового центра в Костомукше, произошедшем в 2008 году, представителям фирмы застройщики и надзорной организации.

Обрушение торгового центра в 2008 году
Обрушение торгового центра в 2008 году
Как сообщает газета "Новости Костомукши", в качестве обвиняемых выступают должностное лицо генподрядчика, возводившего здание – ООО "Гарант-Строй",  и должностное лицо ООО "Теком-Проф", осуществлявшего технический надзор за ходом строительства.

Следователь Следственного управления, ведущий данное дело, отказался от каких-либо комментариев. По его словам, расследование не окончено, и сколько времени оно продлится неизвестно.

По данным газеты, в деле фигурируют акты проведенных технических экспертиз, в которых, едва ли не пофамильно перечислены все виновные в аварии и указана степень их вины. И хотя эти экспертизы уже должны быть в распоряжении обвиняемых и их адвокатов, они по-прежнему остаются тайной следствия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей