Должников ищут на дорогах

Новости.
11:58, 07 Октября 2009

Новости партнеров

Судебные приставы и сотрудники ГИББД проводят на дорогах Петрозаводска рейды, во время которых будут взыскивать долги с тех, кто не уплатил штрафы за нарушение ПДД и другим исполнительным производствам.

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления Федеральной службы судебных приставов, рейды начались 5 октября и предположительно продлятся в течение недели. При этом в управлении ФССП не исключают, что время проведения рейдов будет продлено. Рейды проводятся ежедневно с 9 утра

В службе судебных приставов также напомнили, что с 10 октября 2009 года, минимальный сбор с должников за несвоевременную оплату долга составляет не менее 500 рублей, с должников-организаций — не менее 5 тысяч рублей. "Таким образом, неуплаченный вовремя штраф в сумме 100 рублей за нарушение правил дорожного движения, от уплаты которого некоторые автовладельцы транспортных средств всячески увертываются, может для них существенно возрасти, сумма штрафа составит как минимум 500 рублей", – сообщили в пресс-службе ФССП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей