Большинство мэров – выдвиженцы партии власти

Новости.
11:03, 12 Октября 2009

Новости партнеров

Кандидаты от партии "Единая Россия", претендовавшие на посты мэров, победили в трех из пяти районов и в семи из 13 городских поселений Карелии.

В  Сортавальском районе главой избран директор местной школы Александр Соколов, в  Лахденпохском – директор коммерческой фирмы Владислав Вохмин, в Сегежском – нынешний мэр Виктор Мудель. Все они выдвинуты "Единой Россией". В  Кемском районе на выборах мэра победил работник рыболовецкого колхоза, самовыдвиженец  Алексей Кокков, в  Прионежском районе мэром стал нынешний глава района, самовыдвиженец  Андрей Поценковский.

Так же кандидаты от "Единой России" победили на выборах мэров районных центров – городов Беломорск, Медвежьегорск, Питкяранта,  Кемь ,  Лахденпохья , Сортавала  и поселок Пряжа. Мэром Сегежи стал представитель КПРФ. В  районных центрах – городах Кондопога,  Пудож, Суоярви,  поселках Лоухи и  Муезерский победили самовыдвиженцы.

Так же 11 октября в Карелии прошли выборы глав сельских поселений и депутатов местных советов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей