Новости.
11:43, 16 Октября 2009

Уровень безработицы снижается

Загрузка...

В сентябре количество безработных в Карелии сократилось на 500 человек по сравнению предыдущим месяцем, однако по сравнению с сентябрем прошлого года уровень безработицы выше на 73 процента.

Как сообщает Карелиястат, по данным государственной службы занятости, на конец сентября  в республике было зарегистрировано 12,4 тысяч человек, не занятых трудовой деятельностью. Среди них 10,5 тысяч, имеющих статус безработного. Это на 500 человек меньше, чем в августе, но на 73,4% больше, чем год назад.

Заявленная предприятиями и организациями потребность в рабочей силе на конец сентября  составила 3 тысячи 599 должностей. На каждое вакантное место претендовало 3,4 человек незанятых трудовой деятельностью.

Комментарии

люд
2009-10-19 21:18:25
Оба, на?! Это комп. чего учудил.
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:16
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:14
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:11
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:11
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:01
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?