999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
11:43, 16 Октября 2009

Уровень безработицы снижается

Загрузка...

В сентябре количество безработных в Карелии сократилось на 500 человек по сравнению предыдущим месяцем, однако по сравнению с сентябрем прошлого года уровень безработицы выше на 73 процента.

Как сообщает Карелиястат, по данным государственной службы занятости, на конец сентября  в республике было зарегистрировано 12,4 тысяч человек, не занятых трудовой деятельностью. Среди них 10,5 тысяч, имеющих статус безработного. Это на 500 человек меньше, чем в августе, но на 73,4% больше, чем год назад.

Заявленная предприятиями и организациями потребность в рабочей силе на конец сентября  составила 3 тысячи 599 должностей. На каждое вакантное место претендовало 3,4 человек незанятых трудовой деятельностью.

Комментарии

люд
2009-10-19 21:18:25
Оба, на?! Это комп. чего учудил.
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:31
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:16
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:14
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:11
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:11
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
люд
2009-10-19 17:13:01
"В больнице, в одной палате лежат двое больных. У одного температура 42°C и растет дальше... у другого 30°С и падает дальше... Итак, средняя статистическая температура в палате составляет: 36°C! Главврач может смело рапортовать о хорошей работе больницы!" Статистика однако... (по нашему, по ненецки)
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?