Сортавале не дадут замерзнуть

Новости.
14:01, 11 Ноября 2009

Новости партнеров

В Сортавале возникли проблемы с подачей тепла в дома, которые отапливаются от центральной котельной, из-за отсутствия топочного мазута.

На начало отопительного сезона в Сортавальском городском поселении был создан нормативный запас топлива, однако, в течение сентября и октября поставка топлива в город не была организована, что привело к проблемам в теплоснабжении.

На заседании Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона в республике были рассмотрены меры по восстановлению  нормативного теплоснабжения в Сортавале.  На комиссии было отмечено, что в течение ближайших суток в город поступит 200 тонн мазута, а до 20 ноября  - еще 1000 тонн. Это позволит снять проблему с поставками топлива, обеспечить потребителей в Сортавале нормативным теплом.

Также в ходе заседания комиссии районной администрации было рекомендовано подготовить документы в Министерство финансов Карелии на получение бюджетного кредита для закупки мазута.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей