Молодые семьи получат жилье

Новости.
12:12, 19 Ноября 2009

Новости партнеров

Молодые семьи в Карелии получат свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья в сельской местности.

Торжественное вручение свидетельств 43 семьям состоится 20 ноября в актовом зале министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Карелии. Средства на улучшение жилищных условий выделены в рамках федеральной программы "Социальное развитие села до 2012 года" и республиканской целевой программы  "Социальное развитие села Республики Карелия до 2010 года".

Среди тех, кто, благодаря помощи федерального центра и правительства Карелии, смогут решить свой квартирный вопрос – работники агропромышленного комплекса, здравоохранения, образования, культуры, социального обслуживания и другие категории граждан.

Полученные средства 25 человек и молодых семей решили потратить на приобретение квартир, 18 – на строительство собственного жилья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей