Родительское собрание пройдет в Интернете

Новости.
08:25, 30 Ноября 2009

Новости партнеров

Портал российских учителей "ЗАВУЧ.ИНФО" выступил с инициативой проведения Всероссийского родительского собрания для обсуждения широкой общественностью ситуации, которая складывается в последнее время в системе образования России.

Проведение собрания поддержали 90% опрошенных пользователей портала, а так же родительские комитеты различных регионов страны. Один из основных вопросов собрания: "Сколько мы платим за бесплатное образование?

"Эта тенденция стала возможна благодаря молчаливому согласию общества в ответ на предлагаемые чиновниками министерства образования и науки "новаторских" идей, большинство из которых фактически работают на дискредитацию государственного образования и разделение общества на людей, способных оплатить качественное образование и на всех остальных", - говорится в анонсе собрания, опубликованном на сайте "ЗАВУЧ.ИНФО"

Основные тезисы педагогов были изложены в их обращении, которое и является основой для дискуссии (текст обращения размещен на сайте). Со своей стороны, организаторы собрания предлагают  поучаствовать в специальном опросе, посвященном этой проблеме.

Всероссийское родительское собрание пройдет с 30 октября по 20 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей