Пожар уничтожил ресторан

Новости.
15:47, 02 Декабря 2009

Новости партнеров

Сегодня ранним утром произошел пожар в ресторане турбазы "Эдем" в Прионежском районе, сотрудники не исключают вероятность поджога.

Сообщение о том, что на территории турбазы открытым пламенем горит помещение ресторана по телефону "01" поступило в 04 часа 06 минут. Когда через двадцать минут на место происшествия прибыли первые пожарные из поселка Мелиоративный, площадь горения составляла порядка 100 квадратных метров. На помощь своим коллегам, по тревоге выехали пожарные из Петрозаводска. Полностью пожар был ликвидирован в девятом часу утра. В ходе тушения пожара брандмейстеры не допустили взрыва газового баллона, который они достали из огня. Деревянное строение размером 13х13 метров сильно пострадало от огня. Ущерб пока неизвестен.

Причина пожара будет установлена после того, как специалисты пожарной лаборатории карельского управления МЧС проведут ряд специальных экспертиз. Не исключено, что причиной мог стать поджог. Подобный инцидент произошел летом этого года. Тогда с огнем работники базы справились самостоятельно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей