Лыжный конкурс стартует без снега

Новости.
10:01, 03 Декабря 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске 6 декабря стартует юбилейный ХХ общегородской конкурс "Лыжня зовет на Фонтаны".

По традиции открытие лыжного конкурса пройдет в первое воскресенье зимы. Как отметил начальник городского управления физической культуры и спорта Василий Филин, несмотря на аномально теплое начало зимы и отсутствие снега, участники конкурса смогут совершить пешие прогулки по трассе.

Конкурс продлится до последнего воскресенья марта. На контрольных пунктах "Развилка", "Фонтан-1" или "Пешеходный" можно приобрести карточки участника и в течение зимнего периода делать отметки о посещении лыжни на контрольных пунктах по субботам и воскресеньям с 10 до 14.00 часов, независимо от погодных условий. В неделю можно получить только одну отметку.

Набравшие 10 и более отметок получат звание лауреата конкурса и будут награждены памятными сувенирами и дипломами. Среди лауреатов, получивших максимальное количество отметок – 21, будет проводиться традиционный розыгрыш ценных призов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей