Владельцы облигаций получили доход

Новости.
13:29, 04 Декабря 2009

Новости партнеров

Владельцы государственных облигаций Карелии выпуска RU34012KAR0 получили купонный доход по второму купону в размере 47 рублей 49 копеек на одну облигацию. Облигации были размещены в июне текущего года на Московской межбанковской валютной бирже в объеме 1 млрд. рублей.

Необходимые средства для осуществления выплат в объеме 47,49 млн. рублей перечислены в установленный срок. Данная выплата последняя в текущем финансовом году. В 2009 году в обращении находилось 4 выпуска облигаций в общем объеме 3,3 млрд. рублей. В соответствии с решениями об эмиссии проведено частичное погашение номинальной стоимости облигаций по 3 выпускам на общую сумму 620 млн. рублей и выплачено купонных доходов по 8 купонным периодам на общую сумму 286,9 млн. рублей.

"Все обязательства перед владельцами облигаций республики исполнены своевременно и в полном объеме", - говорится в официальном сообщении министерства финансов Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей